Paracetamol BC 125 mg Zäpfchen

Für Kinder ab 6 Monaten bis 2 Jahren (7-12 kg) zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen und/oder von Fieber.
Composition
1 Zäpfchen enthält: Paracetamol 125 mg
Indication
Professional info
Information of use